Тверьтрактороцентр
(4822) 50-73-57

 

Запчасти к тракторам ТДТ-55

 

Запчасти на трактор МТЗ

 

Запчасти на трактор Т-40

 

Запчасти на трактор Т-25
                             
г. Тверь, Коминтерна, 83
Тел.: (4822) 50-73-57,
8-920-686-03-73
8-920-690-36-74
ttc507357@mail.ru
 
Филиалы в Тверской области:
пос. Максатиха, ул. Бежецкая, 85
Тел./факс: (48253) 2-29-35
 
пос. Пено, ул. Новикова д.1а
Тел./факс: (48230) 2-35-08
 
г. Кашин, ул. Республиканская д. 2а Тел. 8-930-174-03-75



Трактор МТЗ 82 — запчасти есть всегда и в широком ассортименте

Трактор МТЗ 82 — запчасти есть всегда и в широком ассортименте
Скачать прайс на запчасти для трактора

Заказать запчасти для трактора

Сегодня на трактор МТЗ 82 запчасти купить можно без особого труда, что в некоторой степени способствовало его высокой популярности наряду с такими качествами, как выносливость, неприхотливость и удобство в эксплуатации. Использовать этот трактор можно практически для любых нужд — в сельском и жилищно-коммунальном хозяйстве, на строительных площадках, в промышленности и т.д. Его можно оснащать всевозможным полунавесным, навесным и прицепным оборудованием, благодаря которому он в состоянии выполнять множество сельскохозяйственных, погрузочно-разгрузочных и транспортных работ. Таким образом, дополнительное оборудование и тракторные запчасти в значительной степени расширяют его функциональность.

Благодаря своим эксплуатационным характеристикам, а также наличию широкого ассортимента в каталогах тракторных запчастей, трактор МТЗ до сих пор является самым широко используемым в нашей стране, несмотря даже на обилие иностранной тракторной техники. Он успешно может работать в любых климатических условиях, отличается невысокими эксплуатационными затратами и высокой производительностью. Поэтому он такой и востребованный в нашей стране.

Особенно актуально наличие запчастей для тракторов во время проведения сельскохозяйственных работ — ведь ни один владелец не заинтересован в том, чтобы в самый разгар посевной или уборочной его трактор надолго встал, потому что отсутствуют необходимые запчасти. А за счет разнообразия навесных инструментов трактор МТЗ 82 становится просто незаменимым помощником в любом хозяйстве. Невысокая стоимость самого трактора, а также запчастей к нему позволяет купить его каждому сельскохозяйственному предприятию, ну а что касается запчастей, то буквально в каждом городе имеются представители завода-производителя, где их можно приобрести.

Кстати, сегодня большие возможности предоставляет интернет — там на трактор МТЗ 82 запчасти купить даже проще, нежели в стационарном торговом заведении. Компании-реализаторы или даже частные лица, у которых имеется широкий ассортимент нужных запчастей, имеют в интернете сайты, на которых они выкладывают информацию об имеющейся у них продукции. Отдельно нужно сказать, что вовсе не обязательно разрабатывать собственный сайт, чтобы торговать деталями для тракторов — в сети имеется множество бесплатных площадок, на которых можно совершенно бесплатно разместить свое объявление о продаже любых тракторных запасных частей, узлов и агрегатов.

Но такие сайты бесплатных объявлений — это удел частных лиц, ну а что касается крупных солидных компаний, то они предпочитают иметь собственные интернет-площадки. Это намного удобнее, потому что там можно выложить весь имеющийся ассортимент запчастей, снабдить их качественными фотографиями и подробными описаниями. К тому же возможна непосредственная связь с заказчиками посредством такого ресурса. Сделать заказ на любые запчасти к трактору МТЗ 82 на таком ресурсе чрезвычайно просто — выбрав нужный товар нужно просто оформить заявку и ждать, пока с Вами свяжется менеджер. Ждать придется совсем недолго — буквально пару часов, а то и меньше. После уточнения всех деталей и вопросов об оплате Ваш заказ будет отправлен в службу доставки, которая и доставит его по указанному адресу.

Доставка запчастей на трактор МТЗ 82, равно как и на все остальные модели, осуществляется в любой регион России службами доставки. Доставка осуществляется по принципу склад-склад. То есть, чтобы забрать свой заказ, Вам нужно будет явиться в офис транспортной компании с документами, подтверждающими личность. Если Вы не хотите пользоваться услугами сторонних транспортных компаний, то можете забирать заказ самовывозом со складов продавца.

На складах торговых организаций на трактор МТЗ 82 запчасти есть постоянно и в больших количествах. Но это в основном наиболее востребованные детали, узлы или агрегаты. Поэтому, если Вам потребуется какая-то особенно редкая деталь, то существует вероятность того, что в данный момент она на складе отсутствует. Но слишком волноваться по этому поводу не стоит, поскольку можно оставить заявку и в самое ближайшее время ее доставят на склад, о чем Вас сразу же уведомят по телефону.



Смотрите также:


Наша цель - обеспечить качественными и доступными по цене запчастями любого клиента от простого крестьянина до большого фермерского хозяйства и промышленного предприятия.

 
Раскрутка сайта и продвижение сайта — студия «Взлёт Медиа» Взлет Медиа